-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


Тишина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:23 (ссылка)
ни в коем случае!:no:
Ответить С цитатой В цитатник
Give_Me_Novacaine   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:28 (ссылка)
ни пропадешь ты никуда
жизнь держит цепкими ручонками...
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:48 (ссылка)
а если нету этой жизни...жизнь штука непостоянная..
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Yelly, блин:(
Give_Me_Novacaine, точно.Но пропасть хочется не совсем из жизни,а ОТСЮДА.Из Этого Сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Cute   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:23 (ссылка)
бля, канешна, нельзя, а ты че, думала, можно???!!
ты моя курица. с рогами
нефиг куда-либо ваще сваливать
отставить!
я тя люблю
во. а на курсе у меня новая кличка - DJ Помидорчик.... за любовь к томатному соку..
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Killing_fear, блинчик?хде?=)
Ответить С цитатой В цитатник
два_часа_ночи   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:45 (ссылка)
НЕа нельзя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Yelly, ой,ика,ты ТАКОЕ солнце%)
Cute, DJ помидорчик;)Я запомню!
два_часа_ночи, и ты,Брут(с):)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 19:14 (ссылка)
Killing_fear, и я тебя лю
Ответить С цитатой В цитатник
Cute   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Killing_fear, пасиба)
понедельник ваще в силе?
а то ведь синдром немальчика заразен,
распростряняется по воздуху! оч быстро
те срочна нада принять прививку с концентрированным наличием меня, иначе станет соффсем не по-пацански..
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:52 (ссылка)
Cute, хех:)
тока смотри не передозируй,а то мое хрупенькое сердце может окончательно во мне разочароваться и уйти искать новую хозяйку,ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cute   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:10 (ссылка)
ну вот, дожили, ты уже говоришь хех!
скоро и я буду грить хех! а что исчо делать?!
ХЕХ!!!
физикам привет, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку