-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


другая сторона.dialog with death

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikulerr   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:14 (ссылка)
Я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
PyM   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:41 (ссылка)
Не правильно вы к ней относитесь... Эх, ладно, не буду говорить об этом, не в тему, совсем....
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:04 (ссылка)
боец_БК, скажи, а?
Ответить С цитатой В цитатник
PyM   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:34 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, не...
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
смерть часто бывает дура...потомучто если она не дура то почему несправедлива....(Шелл эт я,Вика)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
боец_БК, неправильно, согласен... но логично...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:51 (ссылка)
Да какое нафиг нелогично? идиоты...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:24 (ссылка)
Yelly,
привет,солнц.Забрела ты в самую паршивую тему,да..Imotion_deep_inside,
а как тогда к ней Правильно относиться?!
боец_БК,
что ж вас тянет все и всех усреднять-то..
ПОЛЬКА_Я,
ага.Так и есть.Все мы..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку