Журналистика: зачем и почему?
|
|
+ в цитатник
PyM обратиться по имени
Среда, 09 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Так, Шелл, всё замечательно. Думаю опубликуем (всё от редактора зависит) правда наверняка с небольшими добавлениями и изменениями.
Так, что касается критики по поводу работы...
1. Очень интригующее начало - радует ;)
2. Середина немного уступает - хотя я понятия не имею что можно кроме этого (тобою написанного) придумать, так что тоже ОК =)
3. Концовка - ОБАЛДЕННО!!! Единственное что не оч понравилось "Надеюсь всё вышесказанное...". Хотелось бы немного другого окончания, но нитё, сделаем)))
В целом по работе - мне понравилось, думаю ты уже можешь расчитывать на участие в нашем проекте ;-)
Респект...
Ответить С цитатой В цитатник