-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


Вредность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imotion_deep_inside   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 23:37 (ссылка)
Не посмеет никто, мне ксати твой дневник в случайных попался:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:34 (ссылка)
УУУУ!!!!Какие люди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
Imotion_deep_inside,
В случайных?
Тогда судьба..Надеюсь ты не слишком разочарован.
ПОЛЬКА_Я,
как думаешь,мне конец?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:04 (ссылка)
Killing_fear, не-а..я не отдам тебя на растерзание два ночи. Хрудью, так сказать, за тебя встану:)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:00 (ссылка)
Совсем даже нет!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:24 (ссылка)
Imotion_deep_inside,
ну и слава Мерлину:)
ПОЛЬКА_Я,
ага,твоя грудь-смертельное оружие против Сашки,конечно!Хотя это как посмотреть..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 14:28 (ссылка)
Killing_fear, у, сцука ты, Шелл:) Честно! Я, так сказать, с лучшими чувствами, а ты....
З.Ы. А хде два_ночи, собссно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_SAusaGEE   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:21 (ссылка)
как амантичнаааа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Happy_SAusaGEE, хде?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_SAusaGEE   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:29 (ссылка)
ТамЪ!
Ответить С цитатой В цитатник
два_часа_ночи   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:49 (ссылка)
Хех, а по голове настучу тапочком... Мало не покажеться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку