-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


Т-зубец снова с нами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Puffe   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
аааа господи как ето мило!со мной тако чудо домашнее происходило лет пять назад в последний раз!честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:42 (ссылка)
Puffe, да у меня вообще не было по-моему%)так,винца друг другу заговорчески подливали на официозах всяких типа др бабушки только,чтобы потом песни орать неприличные удобнее было)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:43 (ссылка)
ох как это все-аки хорошо... когда хорошо) вот нашел кстати картинку... понравилась))
 (450x337, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
Imotion_deep_inside, think SHELL с пингвином!!!))))уаааа))))Андрюха,я тебя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:50 (ссылка)
и я тебя люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:00 (ссылка)
ФФу, хорошо что выздоровела!)) ты будеш теперь ходить в школу регулярно последние 2 недели?)
клево, мы тож так с мамкой переодически развлекаемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:28 (ссылка)
Zzzebra, да хрен:)буду ток зачеты сдавать.а в январе вы меня вообще не увидите:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
а чо это?
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
Zzzebra, а у меня олимпы начнутся,я таааак зверско заботаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
ха )ну ты уже слышала )
у мун такого и не произойдет ) наверно, никогда )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку