Puffe, да новость-то я знала,просто как-то это...забавно)очень чудесатые совпадения со мной творятся в последнее время..но было здорово)вообще случайные встречи-самые ценные Kwint, угу.причем отцу тоже:)
ПОЛЬКА_Я, но это же ничего не меняет,м?)но мы будем стараться исправлять это бедственное положение.пра) Imotion_deep_inside, тебе ли не знать,что они подкарауливают за углом)лю.