-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


АаАААААаааАААААаа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kwint   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:27 (ссылка)
А енто кто? Боец?))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:26 (ссылка)
Kwint, это небезызвестный Гоша:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:48 (ссылка)
так все мило и истерично! просто в духе лутших времен!))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:13 (ссылка)
очень улыбнуло сначала.
и расплакалась.
я не приеду.
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:18 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, ПОЧЕМУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:09 (ссылка)
да, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:58 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, никулина,ты охуела!шли всех куда подалее и приезжай!
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:42 (ссылка)
Killing_fear, Вотъ как бы и я о том же %)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
Нет, я ради вас конечно могу послать и шанс на поступление, но родители против )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:52 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, ну а после того как ты этот шанс завалишь нафиг,ты приехать можешь?)просто без тебя не Так будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:31 (ссылка)
Killing_fear, о, я тут папе истерику закатила, в первый раз месяца за два ревела-я поеду. и точка. рассорюсь с родителями, но буду до последнего )
Ответить С цитатой В цитатник
PyM   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:35 (ссылка)
я бы не променял минуту счастья, ради спокойствия на этот год, Никулина..
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:44 (ссылка)
боец_БК, детка, если я не променяю ее, у меня вообще больше не убдет спокойствия. но я приеду. отпишусь и приеду. часа в 4-6 ) увижу тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:31 (ссылка)
для кого то счастье в спокойствии..
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
Zzzebra, оу...для кого?:)это потом.к кому-то придет,а кто-то так и останется неуемным и ненасытным.и никогда не успокоится)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:14 (ссылка)
Killing_fear, нда уж... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
Kwint, имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Killing_fear, Я собственно против ничего и не сказал.
Да. я тоже так считаю... мне кажется и я перебешусь... со всякими темами... Дожить бы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Kwint, а тебе действительно до того хочется перебеситься,Тох?)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
Killing_fear, Чесно... нет) Я с самого рождения жуткий мечтатель ьи фантазёр... Слишком много всего хочется, хоть бы жизни хватило... пжлст. И сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:31 (ссылка)
Kwint, ее никогда не хватит:)но зато можно успеть что-то самое-самое.меня сергеева научила составлять Списки,очень помогает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:39 (ссылка)
Killing_fear, У меня некоторые пункты все списки рушили.
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:41 (ссылка)
Kwint, а у кого нет?)ну и что?напигутся новые списки.и рядом с другими пунктами ты будешь ставить галочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
Killing_fear, Ну так тащем-то почти с каждым днём появляются всё новые и новые пункты)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:04 (ссылка)
Killing_fear, "Наивно. Супер." )
Ответить С цитатой В цитатник
PyM   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:19 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, увидишь. я сам к этому же времени подъеду. Я на ДР буду..
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 14:26 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, ага,и это тоже.я кстати тоже об этом подумала когда писала)но Сергеева меня научила это к своей жизни как-то прилаживать.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:20 (ссылка)
боец_БК, =)
Killing_fear, сергеева )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, угумс)мой сметанистый котик)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку