Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Killing fear
Killing fear
Аватар Killing_fear
-
Музыка
Все (4)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (45)
DmitriND
Kwint
Zzzebra
lost_in_the_time
w1ld
Хамич
Эстонка_1988
два_часа_ночи
AzzarrA
Batareyka
C4V4L3R0
DJ_SLIG
DeepKeeper
Djannaja
Dzhaganator
Imotion_deep_inside
Irnsemcemc
Jah_Black
Kusya-podkuyusya
LinkinPark_Girl
LxTOPXM
MadBrozzeR
Maugly
Mister_Slig
N_Tesh
Nikulerr
Orwymde
Proksys
Puffe
PyM
Still_W8ting
Theo_BaStaRd
Warte_nur
Yelly
mermoon
tamisakva
ultronex
Фадя
-
Статистика
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
АаАААААаааАААААаа
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Kwint
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:27 (
ссылка
)
А енто кто? Боец?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Killing_fear
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:26 (
ссылка
)
Kwint
, это небезызвестный Гоша:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Zzzebra
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:48 (
ссылка
)
так все мило и истерично! просто в духе лутших времен!))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nikulerr
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:13 (
ссылка
)
очень улыбнуло сначала.
и расплакалась.
я не приеду.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kwint
обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:18 (
ссылка
)
ПОЛЬКА_Я
, ПОЧЕМУ?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Zzzebra
обратиться по имени
Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:09 (
ссылка
)
да, почему?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Killing_fear
обратиться по имени
Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:58 (
ссылка
)
ПОЛЬКА_Я
, никулина,ты охуела!шли всех куда подалее и приезжай!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kwint
обратиться по имени
Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:42 (
ссылка
)
Killing_fear
, Вотъ как бы и я о том же %)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nikulerr
обратиться по имени
Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:29 (
ссылка
)
Нет, я ради вас конечно могу послать и шанс на поступление, но родители против )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Killing_fear
обратиться по имени
Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:52 (
ссылка
)
ПОЛЬКА_Я
, ну а после того как ты этот шанс завалишь нафиг,ты приехать можешь?)просто без тебя не Так будет...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nikulerr
обратиться по имени
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:31 (
ссылка
)
Killing_fear
, о, я тут папе истерику закатила, в первый раз месяца за два ревела-я поеду. и точка. рассорюсь с родителями, но буду до последнего )
Ответить
С цитатой
В цитатник
PyM
обратиться по имени
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:35 (
ссылка
)
я бы не променял минуту счастья, ради спокойствия на этот год, Никулина..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nikulerr
обратиться по имени
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:44 (
ссылка
)
боец_БК
, детка, если я не променяю ее, у меня вообще больше не убдет спокойствия. но я приеду. отпишусь и приеду. часа в 4-6 ) увижу тебя?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Zzzebra
обратиться по имени
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:31 (
ссылка
)
для кого то счастье в спокойствии..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Killing_fear
обратиться по имени
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:59 (
ссылка
)
Zzzebra
, оу...для кого?:)это потом.к кому-то придет,а кто-то так и останется неуемным и ненасытным.и никогда не успокоится)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kwint
обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:14 (
ссылка
)
Killing_fear
, нда уж... %)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Killing_fear
обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:20 (
ссылка
)
Kwint
, имхо
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kwint
обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:22 (
ссылка
)
Killing_fear
, Я собственно против ничего и не сказал.
Да. я тоже так считаю... мне кажется и я перебешусь... со всякими темами... Дожить бы ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Killing_fear
обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:22 (
ссылка
)
Kwint
, а тебе действительно до того хочется перебеситься,Тох?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kwint
обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:26 (
ссылка
)
Killing_fear
, Чесно... нет) Я с самого рождения жуткий мечтатель ьи фантазёр... Слишком много всего хочется, хоть бы жизни хватило... пжлст. И сил.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Killing_fear
обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:31 (
ссылка
)
Kwint
, ее никогда не хватит:)но зато можно успеть что-то самое-самое.меня сергеева научила составлять Списки,очень помогает:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kwint
обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:39 (
ссылка
)
Killing_fear
, У меня некоторые пункты все списки рушили.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Killing_fear
обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:41 (
ссылка
)
Kwint
, а у кого нет?)ну и что?напигутся новые списки.и рядом с другими пунктами ты будешь ставить галочки.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kwint
обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:55 (
ссылка
)
Killing_fear
, Ну так тащем-то почти с каждым днём появляются всё новые и новые пункты)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nikulerr
обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:04 (
ссылка
)
Killing_fear
, "Наивно. Супер." )
Ответить
С цитатой
В цитатник
PyM
обратиться по имени
Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:19 (
ссылка
)
ПОЛЬКА_Я
, увидишь. я сам к этому же времени подъеду. Я на ДР буду..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Killing_fear
обратиться по имени
Суббота, 09 Декабря 2006 г. 14:26 (
ссылка
)
ПОЛЬКА_Я
, ага,и это тоже.я кстати тоже об этом подумала когда писала)но Сергеева меня научила это к своей жизни как-то прилаживать.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nikulerr
обратиться по имени
Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:20 (
ссылка
)
боец_БК
, =)
Killing_fear
, сергеева )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Killing_fear
обратиться по имени
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:53 (
ссылка
)
ПОЛЬКА_Я
, угумс)мой сметанистый котик)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти