-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


boo

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хамич   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:08 (ссылка)
Чилапа читаешь? %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:44 (ссылка)
родители не уедут жить в Истру? ) или заберут тебя с собой? )
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:50 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, Этим не напугать, этим до приступа довести можно... причём не только Шэлл...
Хамич, Да, именн моё глазастое Солнце и выцепила эту рыжую книжку)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:56 (ссылка)
Kwint, малчать )
Ответить С цитатой В цитатник
PyM   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:51 (ссылка)
кто то тут про Истру что-то сказал? У мну там дача)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:50 (ссылка)
боец_БК, у нее теперь тоже ) точнее дом, в котором будут жить ее родители )
Ответить С цитатой В цитатник
PyM   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, а она одна что ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
боец_БК, как одна? уже есть целый список, кто к ней переезжает ) вливайся! )
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
У Полькт раньше времени уезжают родители?))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
Zzzebra, нед )
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:57 (ссылка)
НУ ТУТ С ОЧЕРЕДЬЮ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО... Или кому-то всё таки стоит подарить на НГ губозакаточную машинку? %)
З.Ы. Зебровская, как ты?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:58 (ссылка)
Kwint, тебе? )
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:10 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, Шутка не прошла)))
Такие вещи отмачивать в мой адрес прокатывает только у 2ух людей %)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
Kwint, а ты думаешь меня это хоть сколько-то ебет? )
Ответить С цитатой В цитатник
Хамич   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:12 (ссылка)
Kwint, и у кого же ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:14 (ссылка)
Хамич, Ты и сам знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:15 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, Никулина) Какая же ты всё таки вредина, тоже отборная)))
Да, матом-то зачем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:17 (ссылка)
Kwint, потому что супер джинс, милый )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, Тоже до боли знакомая фраза))) Как же я по ней скучаю)
З.Ы. Тебя я бы тоже хотел лицезреть кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:20 (ссылка)
Kwint, ахренеть ) года через два встретимся )
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:22 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, Да блин, хорош вам всем таять) "Зима" на дворе %)
З.Ы. Встретимся))) до НГ
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:34 (ссылка)
Kwint, да блин, ту неуловим, милый )
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
Полька уже наверно по привычке так с мужиками разговаривает, со всеми подряд!)
Kwint, я отлично! давай короче бери шелл, я возьму Ваньку и митимся! установку понял?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:38 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, НЕ ПРАВДО!)
Zzzebra, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:46 (ссылка)
Kwint, правдо )
Zzzebra, бубубу )
меня никто с собой не возьмет? (
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:51 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, канеш возьмет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:53 (ссылка)
Zzzebra, уии )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:08 (ссылка)
Хамич,угу,книжечка вкусная до безумия)
ПОЛЬКА_Я,блин,Никулина,умеешь же ты напугать,бллин)между прочит отец предлагал мне туда с ним переехать)
Kwint, ну хоть тебя застращали,может хоть то придаст начальный импульс)
боец_БК, ой,так мы соседями будет значицца?)сказка какая-то)
Zzzebra, хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
DeepKeeper   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:23 (ссылка)
B]Мужчина средних лет (глядя на дворника в ярко-оранжевой форме, задумчиво): /Б] Дааа... Самцы с ярким оперением лучше привлекают самок.
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:28 (ссылка)
DeepKeeper, попробуй,вдруг хоть это сработает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку