ПОЛЬКА_Я, Этим не напугать, этим до приступа довести можно... причём не только Шэлл... Хамич, Да, именн моё глазастое Солнце и выцепила эту рыжую книжку)
Полька уже наверно по привычке так с мужиками разговаривает, со всеми подряд!) Kwint, я отлично! давай короче бери шелл, я возьму Ваньку и митимся! установку понял?=)
Хамич,угу,книжечка вкусная до безумия) ПОЛЬКА_Я,блин,Никулина,умеешь же ты напугать,бллин)между прочит отец предлагал мне туда с ним переехать) Kwint, ну хоть тебя застращали,может хоть то придаст начальный импульс) боец_БК, ой,так мы соседями будет значицца?)сказка какая-то) Zzzebra, хочу:)