-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


от 2 до...99)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kwint   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:19 (ссылка)
Я бьюсЯ в истерике))))!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Kwint, моя мама оценила)решила купить домой Фрейда)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Killing_fear, А у меня есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Kwint, ну у тебя сонник-это не то)у меня есть психоаналитические этюды:Р
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:38 (ссылка)
дааа, вот и пошли посты в стиле мурза... дадада))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Zzzebra, это скорее мурзанутое подрастающее поколение,я не при чем)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
shell! s kem ti givesh',aa?!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:30 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, самой страшно)))а дальше-то хуже будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Killing_fear, a gde tam 4to?
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:08 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, ммм...ну это рыбка)хвостик,морда...видимо..)
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:23 (ссылка)
ну мало ли что она там имела ввиду! не будь у тебя тоже чу-чуть недомурзина в крови ты бы видела ислючительно селедку.. ды?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:25 (ссылка)
а ваще ЭТО немного на гриб похоже. при более детальном рассмотрении..
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Zzzebra, или на лопату)на что угодно КРОМЕ селедки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фадя   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:05 (ссылка)
вы НЕ видите селедкки????я все прекрасно знаю.мы вообще давно знакомы)его зовут иннокентий!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Фадя, эм...селедку или что?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Killing_fear, лопааату... извращенство))
селедка лутше=)
когда мы уже научимся называть вещи своими именами..))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Zzzebra, никогда)нас родители с детства учили общедоступному языку обманных лексических маневров.и мы,хотим мы того или нет,будем делать то же со своими детьми.и далее,и далее)
Ответить С цитатой В цитатник
Warte_nur   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
ну да... примерно лет через 10 все то же самое, да? кофе хаус, феншуйные кофточки и вопрос серьезным лицом, неважно кто кому задает, все равно не перепутаешь: Поль, а у него большая селёдка? или - мне такая селёдка не нравится, худая какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
Warte_nur, так оно и случится,точно-точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку