Termit_inDaHouse,ой,да:)кошмар какой-то.а ты видишься с Рыжим Чудищем?:)он же Кефирыч.вообще сто лет никого не видела.только вот Сашка на днюху звонил-поздравлял)

Zzzebra, да принять это одно,принимают обычно хреновое.мол,ладно,да,это фигня и она мне активно не нравится,но ничего не поделаешь,оно такое есть,надо как-то жить дальше.но есть же еще хорошие штуки.про которые так часто забываешь.и вот про них надо рассказывать.и объяснять где они живут и как функционируют.