-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikulerr   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:04 (ссылка)
а съедобной братии куда деваться? (
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:10 (ссылка)
ыыыыыы) как же давно тя не видел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
скорее не как объяснить, а как принять то что есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Termit_inDaHouse,ой,да:)кошмар какой-то.а ты видишься с Рыжим Чудищем?:)он же Кефирыч.вообще сто лет никого не видела.только вот Сашка на днюху звонил-поздравлял)
Zzzebra, да принять это одно,принимают обычно хреновое.мол,ладно,да,это фигня и она мне активно не нравится,но ничего не поделаешь,оно такое есть,надо как-то жить дальше.но есть же еще хорошие штуки.про которые так часто забываешь.и вот про них надо рассказывать.и объяснять где они живут и как функционируют.
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:45 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, как хорошим борщикам строиться в очередь и получать свою дозу вселенской любви)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:46 (ссылка)
Killing_fear, а майонезикам? дотошным? )
Ответить С цитатой В цитатник
DeepKeeper   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:54 (ссылка)
какая чудо)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Killing_fear, спустим тебе солнце=) нет, правда-правда=) может и не формально а фигурально,но спустим=)я уже готовлю коварные планы;)а почему бы и нет?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:29 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, а майонезикам-двойная порция:Р
Imotion_deep_inside, ммм...вот уж не знаю,вы-можете)
DeepKeeper, там два)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Killing_fear, "наше царское величество"? дада, как же Мы сумеем=) время и место встречи изменить нельзя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Imotion_deep_inside, ну само собой%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку