-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


к

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kwint   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
со многим согласен)
очень хорошо отписалась, спасибо тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:33 (ссылка)
не поняла только при чом тут ксилофон)) ваще не знаю чо это откровенно говоря...
давай мне тож букафку!))
Ответить С цитатой В цитатник
MadBrozzeR   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:35 (ссылка)
5. Я ем киви с кожурой, представляешь? =] А вотъ птичка, очень трогательный (для меня) мульт: http://www.youtube.com/watch?v=sdUUx5FdySs&eurl=
10. А зачем нужны лифты и двери, когда есть крылья?
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Корабли не кажутся такими свободными, если есть пункт 10.
MadBrozzeR, мне бы такие крылья, как у той киви из мультика. Какие двери или лифты могли бы тогда помешать мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:07 (ссылка)
MadBrozzeR, ничего вы не понимаете в колбасных огрызках... %)
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Kwint, зато сколько знаем о красках осени и свете звёзд.
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:13 (ссылка)
MTKENNY, это нам тока так кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:28 (ссылка)
Kwint, весь мир нам только кажется, ведь на самом деле он совсем не такой, каким мы его видим. Но насколько лучше разбираюсь я в своих звёздах, чем в своих колбасных огрызках.
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:45 (ссылка)
MTKENNY, каждый всё видит по своему.
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:05 (ссылка)
Kwint, MTKENNY, мальчики,не ссорьтесь)
MadBrozzeR, я уже видела это чудо.чуть не расплакалаь честное слово)но оно того стоит.правда.крылья-это приспособление для перемещения души.а кто же будет таскать бренное тельце?)
MTKENNY,свобода бывает разная.летать можно во сне.а вот наяву все-таки приходится ходить.правда можно по воде)
Kwint, тебе спасибо.за НГ:)
Zzzebra, кинусь-ка я в тебя буковкой "ррррр"%) Рррразбирайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Fox   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Ф дайте мине букафку пажалусто! и объясните заодно правила
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Fox   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Птичку жалко... мультик про киви какой-то жестокий...
Ответить С цитатой В цитатник
MadBrozzeR   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Fiery_Fox, он не жестокий, он хороший. Как уже говорил (не здесь) тов. MTKENNY, у человека должна быть мечта, ради которой не жалко умереть.
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:05 (ссылка)
MadBrozzeR, Блин... мы живём не только ради собственных интересов...
и если сдохнуть, то близким тоже будет плохо...
палка о двух концах...
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:14 (ссылка)
Kwint, бессмысленно доказывать влюблённому недостатки его выбора. И совершенно невозможно заставить человека отказаться от настоящей мечты, ведь она - это мы, и в ней весь мир замыкается и переплетается с нами. Мечта - удел сильных духом, и разве обязан тот, кто ходит быстро, ждать отстающих или не желающих идти с ним? Безусловно, это выбор каждого, и, отдавшись мечте, можно остаться одному. А можно и повести за собой. Всё зависит от конечной цели. И от самого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:16 (ссылка)
MTKENNY, Ну я тебе о том и говорю... что не всё просто... нельза тут катигорично так заявлять. что мол найти мечту... не любая мечта достойна смерти... чьей-либо.
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Kwint, если никто не может это доказать мечтателю, значит его мечта достойна и смерти, и всего, что он достигнет на пути к ней. И это нужно уважать. Ведь так мало людей способны отстоять свою точку зрения, тем более, когда против них встаёт общество.
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:27 (ссылка)
MTKENNY, Например вырубить лес или изничтожить все бельков...
Сэм... ИМХО, хорош загонятся... не неси чепуху. реально... загон.
З.Ы. Чего доказать... дураку тоже ничего не докажешь, а если он хочет кого-нить убить... скокоже говна идёт по такому пути... моя мечта, не тронь... и глухих миллион... а тут народ ещё чего-то про гуманизм говорит, да?
...
Ты тут меняешься в инете...
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Kwint, никогда не слышал о человеке, мечтающего вырубить весь лес. Ему это просто не выгодно. И даже не об этом речь. Мечта подразумевает самоотдачу. Если такой лесоруб-маньяк будет и в мороз, и в зной ходить с топором в лес, то пожалуйста, имеет право. А вообще у подобных людей мечта обогатиться, и лес тут ни при чём. Впрочем, не многие из богатых действительно готовы умереть за свои деньги.
Что касается народа, говорящего про гуманизм, это лишь маска, ширма, чтобы прикрыть всё то же стяжательство. В тяжёлой ситуации очень многие пройдут мимо нуждающегося в помощи, увлечённо говоря про человечность. Не верю я им. Уж лучше маньяк, говорящий, что весь мир должен умереть, чем обыватель, шепчущий словно слова молитвы "наша хата с краю, ничего не знаю".
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:47 (ссылка)
MTKENNY,
"Уж лучше маньяк, говорящий, что весь мир должен умереть, чем обыватель, шепчущий словно слова молитвы "наша хата с краю, ничего не знаю"."
солидарен.
Ответить С цитатой В цитатник
MadBrozzeR   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Kwint, MTKENNY,
Народ, угомонитесь, ща башка лопнет... ааа... *бух*
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:27 (ссылка)
MadBrozzeR, брависсимо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
MadBrozzeR, ботай)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиШиНа_13   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
А МонА и Мне БуКаФкУ)))))И прАвИлА)))))ПаЖаЛсТа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:02 (ссылка)
ТиШиНа_13, получаешь буковку-пишешь 10 слов,с нее начинающихся-даришь буковки другим:)
получай букву "т"
Fiery_Fox, правила смотри выше,буковка тебе "н"
enjoy:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Killing_fear, Полька на раздаче)))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Kwint, ну а как иначе%)мне не жалко.целых тридцать сколько-то там вариантов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку