-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikulerr   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 12:22 (ссылка)
да стой ты...все не так, хотя я не знаю как вообще. но все обязательно не атк, и все будет так как надо как хочешь.
чорт что за привычка не ставить знаки препинаия?!
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:54 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, меньше со мной переписываться надо,у меня на телефоне запятые не ставятся)да все из рук вываливается.мне нужен какой-нибудь симпатичный харизматичный полноватый усатый дядька который бы мне объяснил как надо правильно дышать,чтобы не перекрывать никому кислород.а то я ухитряюсь делать миллион вещей,которые причиняют боль.хожу и раздариваю детям спички.нехороший человек,редиска)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:30 (ссылка)
Killing_fear, да у тебя. ты как раз меньше всех перекрываешь кому-либо кислород. меньше всех, из тех. кого я знаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Chinchilla   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 04:12 (ссылка)
САМА умрешь .......када кому то свыше будет угодно
Ответить С цитатой В цитатник
Верь_мне   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:03 (ссылка)
что у тебя в бошке твориццо?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_мля   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:35 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
PyM   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 01:34 (ссылка)
Шелл дурак)
Ответить С цитатой В цитатник
change_everything   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:00 (ссылка)
или учиться любить.
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:10 (ссылка)
боец_БК, :P да,именно эту мысль я и пыталась донести до общественности)
elementwwef, дело,конечно,хорошее.вот только как?)
Ответить С цитатой В цитатник
change_everything   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Killing_fear, учиться преобретая опыт в отношениях...Этуму нужно учиться всю жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЦЯЦЯ   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:34 (ссылка)
пиф паф....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку