да стой ты...все не так, хотя я не знаю как вообще. но все обязательно не атк, и все будет так как надо как хочешь.
чорт что за привычка не ставить знаки препинаия?!
ПОЛЬКА_Я, меньше со мной переписываться надо,у меня на телефоне запятые не ставятся)да все из рук вываливается.мне нужен какой-нибудь симпатичный харизматичный полноватый усатый дядька который бы мне объяснил как надо правильно дышать,чтобы не перекрывать никому кислород.а то я ухитряюсь делать миллион вещей,которые причиняют боль.хожу и раздариваю детям спички.нехороший человек,редиска)