Yelly, очень маленький,людоедский какой-нибудь))) ПОЛЬКА_Я, ну...у нас же все как всегда,ты же пониаешь) Zzzebra, эээ...чаще как-то они меня.не виноватая я,он сам пришел)
боец_БК, угу.бывает же...такое) ПОЛЬКА_Я, а мне и так нравится)и ничего я больше не хочу.а то мало ли,подсунут гадость какую-нибудь..мне бы с уже наличиствующими разобраться)