-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


под землей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kwint   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Batareyka   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
блиииин...Поля, лав ю :) правда, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:47 (ссылка)
Batareyka, правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Warte_nur   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:56 (ссылка)
Killing_fear, назначаю тебя самым главным чудом.
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 13:35 (ссылка)
Warte_nur, ой...я не справлюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:00 (ссылка)
ты бого.маленький божок..
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:34 (ссылка)
кажется буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:29 (ссылка)
*рыдает поправляя эмо-челку*
и где ты таких божков отыскиваеш??
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Yelly, очень маленький,людоедский какой-нибудь)))
ПОЛЬКА_Я, ну...у нас же все как всегда,ты же пониаешь)
Zzzebra, эээ...чаще как-то они меня.не виноватая я,он сам пришел)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:26 (ссылка)
Killing_fear, справишься, поможем)
Ответить С цитатой В цитатник
PyM   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 11:40 (ссылка)
классно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Понимаю, а ты как хотела?! )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:47 (ссылка)
боец_БК, угу.бывает же...такое)
ПОЛЬКА_Я, а мне и так нравится)и ничего я больше не хочу.а то мало ли,подсунут гадость какую-нибудь..мне бы с уже наличиствующими разобраться)
Ответить С цитатой В цитатник
Warte_nur   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
Killing_fear, о, тебе и справляться особо не надо.. ты мое персональное чудо_висче)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
Warte_nur, о,да)48 полинок в одном флаконе)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку