-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


the question is

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Theo_BaStaRd   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
you are a human, you know?
you can do,make...everything in the world.
the next question is - do you really want to do what you want?
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:39 (ссылка)
You look good. And feel so too?
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Termit_inDaHouse, yeah,i'm only a human,that's the problem..
Kwint, mmm...i've no idea what you're talking about:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Killing_fear, I'll explane you later... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:11 (ссылка)
Killing_fear, it's not a real problem. Human is everything. only human possesses such qualities and abilities for reaching his/her aim.
use it right, believe in what you do and... everything gonna be alright
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:03 (ссылка)
вспомнил еще текст LP:
"...it's up to you to make it hapier
it's up to you to make it real..."
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Termit_inDaHouse, ми кноуз,ми кноуз)
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:35 (ссылка)
Классный днев. Решил отметиться в этом вот посте. Респект автору
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:46 (ссылка)
alexjdanov, классный,да?)спасибо,конечно.если дневник вообще может быть классным)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:46 (ссылка)
probably.
(а так вломак было комменты на инглише читать))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:06 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, айайай,Никулина)мозк скора савсем размякнет и убежит в Афреку))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
сучка )
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Killing_fear, ПОЛЬКА_Я, Девчонки не ссортесь ;) вспомните: http://www.liveinternet.ru/photo/killing_fear/post699784/
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:36 (ссылка)
it's just a chemical reaction while burning (c)one man about goa-trance;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 01:06 (ссылка)
Короче меня вскрыло это))
Jedem dass Seine... und keinem machen wir vorwurfe... Das ist einfach Leben... und wir sind die Helden ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:38 (ссылка)
genial!
Das Weltall ist eine Schauspielhaus und wir sind Komodianten.
hatte ich recht ?
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Kwint, Termit_inDaHouse, да уж,каждому свое,господа умники)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Killing_fear, Пилл, они матом ругаются, да? )
Ответить С цитатой В цитатник
Warte_nur   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
да, матом, девочки, причем на африканском языке суахили...
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Termit_inDaHouse, Nein... nicht so eilig ;)
Ich werde dir dass spater erklaren)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Killing_fear, Ну какие есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:21 (ссылка)
Kwint, Kwint,
ich habe vergesse meine deutsch ...
und ich verstehe nicht gut die lezte worten...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Warte_nur, пупс,если и ты начнешь умничать я с ума сойду)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Killing_fear, не стоит Солнц) %) Нам одного меня Кватит)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:48 (ссылка)
Killing_fear, они меня пугают )
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, Чем же, ЛирушничеГ?)
Ответить С цитатой В цитатник
-GeWitter-   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Killing_fear, zaxodi i ko mne
Ответить С цитатой В цитатник
Warte_nur   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Killing_fear, да я что? я даже не начинала. они тут в пять этажей засыпают матом твои комменты, и я после этого умничаю) вот потом я тебе буду про киевскую русь парить, а ты мне интегралы...
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Warte_nur, Вотъ врёт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:36 (ссылка)
b]усер=Варте_нур]/b], ой,кто бы мне про интегралы пропарил,я в них как раз не вьехала..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку