-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kwint   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 00:15 (ссылка)
Лю.
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:02 (ссылка)
как всегда гениально...
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:09 (ссылка)
Termit_inDaHouse, Те не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:14 (ссылка)
Kwint, как ты, однако, резко воспринял мою похвалу в ее сторону =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:16 (ссылка)
Termit_inDaHouse, У меня подозрительное отношение к многоточиям... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:20 (ссылка)
Kwint, сам сказал и сам поставил "..."
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:20 (ссылка)
Termit_inDaHouse, А как ты однако воспринял мой сарказм ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:22 (ссылка)
Kwint, 1-1 . ничья
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:23 (ссылка)
Termit_inDaHouse, Kwint, мальчишки хватит тут уже кулаками махать)либо уже убейте друг друга либо не мотайте нервы публике)
Егорище,за похвалу спасибо%)правда очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:23 (ссылка)
Termit_inDaHouse, Ы) это была разминка)
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:32 (ссылка)
Kwint, реванш ???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:44 (ссылка)
Termit_inDaHouse, Какой реванш если пока ничья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:46 (ссылка)
Kwint, дык контрольный в голову.
лан забей, а то я ща тупить начну
Ответить С цитатой В цитатник
Warte_nur   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 02:54 (ссылка)
мальчики, не ссорьтесь, котики.

Полечка, возвращайся
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 03:01 (ссылка)
Warte_nur, Сергееева!)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 03:12 (ссылка)
Kwint, как же ты угадал-то,а?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:00 (ссылка)
Killing_fear, Потомучто Кооотик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:17 (ссылка)
ИДИОТЫ! )
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:38 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, обласкала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку