-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


время пошло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Как
я
рада... )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:15 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, ну я что виновата что у меня связных текстов не получается?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:19 (ссылка)
Killing_fear, а я что, в чем то тебя обвиняю? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:21 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, наверное поскольку ты написала этот коммент то нет но вот по предидущему мне показалось что может быть и да)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:24 (ссылка)
Killing_fear, ты же знаешь, что я обожаю твою манеру написания постов )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:27 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, я знаю,да?ну ладно.поверю на слово.ух ты.я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:29 (ссылка)
чудо ты мое рыжее )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:30 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, дада,хвалите меня,хвалите,я от этого еще больше рыжею и окончательно очудесачиваюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:31 (ссылка)
пилл, перестань, у меня сейчас сердце разорвется от счастья, что ты есть )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:44 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, ладноладно я заткнулось оно мне целое дорого да и собственно не только мне так что если оно действительно разоовется по моей вине армия Сашек помножит меня на нолик.ойой)
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:40 (ссылка)
UUU =)
Translit... Nasledie "Clockwork Orange"))
Solnz... a mne v Moskve 3 nedeli v pustote git'
Love and Wait you...
Mineraaaalki)))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Kwint, ну что ж делать-то)Москва город хороший,большой,в нем всегда можно потеряться,за этого его так и люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:20 (ссылка)
Killing_fear, A ya terjat'sja ne sobirayous' ... Budu s radost'you gdat' tebya)))
lu)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку