-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:38 (ссылка)
я Гарри Поттер)я исполню любое твоё желание взамен твоей улыбки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Imotion_deep_inside   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:02 (ссылка)
was ist das?!make me understand пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
DeepKeeper   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:10 (ссылка)
what happened, Pillow?
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:27 (ссылка)
Yelly, я уже улыбаюсь.Тебе,Вика)
Imotion_deep_inside, да кажется и так понятней некуда.три предложения,отражающие то,как я себя сейчас ощущаю.максимум правды на одном квадратном метре прямого эфира.очень сложно сталкиваться с жизнью.
DeepKeeper, тебе так в двух словах два года?
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:05 (ссылка)
Killing_fear,
Цветы Незабудки
Крапива ужалит,
Как кошка хвостом.
Четвёртые утки
В постели пылают
Обиды потом.

Я поцелую тебя глубоко!
Я сердце задену –
Тебе станет легко.
Я поцелую тебя глубоко!
Я сердце задену тебе…


Кредитная карта
Сахар в стакане.
Большая удача
Сожженным мостом.
Бери меня в долг
Горячим фонтаном.
Я буду занят тобою
…………….пардон.

Я поцелую тебя.
Я поцелую тебя глубоко!
Я сердце задену –
Тебе станет легко.
Я поцелую тебя глубоко.
Я сердце задену –
Тебе станет легко.
Я поцелую тебя глубоко.
Я сердце задену –
Тебе станет легко.
Я поцелую тебя глубоко.
Я сердце задену тебе…


За злыми ловами,
Большими глазами
Нет ничего.
Ты гонишь Цунами
В обычном стакане –
Не стоит того.
Ты больше не хочешь!
Или не можешь
Следить за собой.
Закрытые глазки,
Прямые подсказки
………...займёмся тобой.


Я поцелую тебя глубоко! (с) Провода
Ответить С цитатой В цитатник
DeepKeeper   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:41 (ссылка)
Killing_fear да нет, я уже всё понял) в том плане на сколько могу понять, и аватарка мне подсказала...(=
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:47 (ссылка)
DeepKeeper, Да ты гений... только очень скрытый...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:09 (ссылка)
не надо.
все будет.
веришь? )
Ответить С цитатой В цитатник
DeepKeeper   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:31 (ссылка)
был не в себе, укурился и перегрелся... прошу прощения... [ибо тот смысл, который я вкладывал когда писаля я не вижу даже сам уже...]
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:32 (ссылка)
DeepKeeper, Хорошо, что сам понял ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DeepKeeper   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:57 (ссылка)
плохо что я вообще тут комментирую(=
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:06 (ссылка)
DeepKeeper, Вполне возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:37 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:58 (ссылка)
Killing_fear, люблю )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку