-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


честно говоря паника,господа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:41 (ссылка)
чушь))очередная чтобы спам развести
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:53 (ссылка)
ну.. у меня вбилайне такой чуши нет)это грёбанный мегафон давно говорила что его подрват ь нада))ва тож нормально смску отправить на мегафон нельзя))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 12:56 (ссылка)
Yelly, таааак,при мне на Мегафон не наезжать!)мне можно,а так низя)у вас тоже будет потом.это во всех телефонных операторах будет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Дествительно Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 20:10 (ссылка)
Я тоже так считаю! Ну что же, 1 июля и я бастую! Держитесь, ребята! Прорвёмся!:dwarf:
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 20:15 (ссылка)
Killing_fear, мне чтобы Поле смску написать прходить вечно создавать новое сообщение!а функция ответить видитешли негодиться))и не тольк иу меня атк.Саша полин тоже не может ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 20:48 (ссылка)
А у меня: захотел позвонить-вырубай дибильник, потом врубай и только потом можно звонить! Чушь какая-то!:butcher:
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 20:50 (ссылка)
Fantastish, во-во!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
Killing_fear, бля, подушк, наш олайт (((
Yelly, тока билайн все арвно дороже )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:49 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, да,он сдох((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку