-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


глупости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
ой какие вы милые))
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:43 (ссылка)
о господи! как это... я никогда...
чорт. это было здорово. когда ты мне уже ВСЕ фотки скинеш?)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:18 (ссылка)
Yelly, самой страшно)мы правда очень хорошие.хотя иногда не верится)

Zzzebra, щас,щас,все будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Jah_Black   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:44 (ссылка)
Уаааа:) Фотки действительно невпупенные:) ЗачОтно, детка:)
А вы тут и вправду такие классные:) Особенно твой затылок, душа моя))))
ААААААААА!! ЧТо я вижу на заднем планееееее??? *нервно бьется в припадке, истерически похихикивая* Уф.. я умерЪ...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:48 (ссылка)
Jah_Black, дада,он самый)а мой затылок-единственное что во мне можно наблюдать без слез так что ничего.юнормально)
Ответить С цитатой В цитатник
PyM   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:35 (ссылка)
позвоните мне хоть =(
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:12 (ссылка)
боец_БК, детка,мы тебя боимся)ты же вечно занят спасением мира.ну или наоборот.не суть важно.но ВСЕ охренеть как хотят тебя наблюдать в прямом эфире.так что только свистни
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:08 (ссылка)
Cааааффка!! да мы б с радостью!! ну как сможеш сразу выбирайся, мы к те в любое время суток прилетим!)
Ответить С цитатой В цитатник
PyM   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:53 (ссылка)
Сейчас каникулы, 1 июля я улетаю.
Соответственно я свободен каждый день фактически круглосуточно! Так что звякниет как-нить! У меня ваших номероы нет, симку с трубой проебал =( но номер у мну тот же.. восстановил
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 14:41 (ссылка)
blya,ipec rebyat, ya po vam nevpupenno sku4au )) po vsem, dage po rumu ))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:00 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, мы по тебе тоже)приедешь зацелуем.и не спастись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
Killing_fear, xaxaxa ) vam
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку