Уаааа:) Фотки действительно невпупенные:) ЗачОтно, детка:)
А вы тут и вправду такие классные:) Особенно твой затылок, душа моя)))) ААААААААА!! ЧТо я вижу на заднем планееееее??? *нервно бьется в припадке, истерически похихикивая* Уф.. я умерЪ...
боец_БК, детка,мы тебя боимся)ты же вечно занят спасением мира.ну или наоборот.не суть важно.но ВСЕ охренеть как хотят тебя наблюдать в прямом эфире.так что только свистни
Сейчас каникулы, 1 июля я улетаю.
Соответственно я свободен каждый день фактически круглосуточно! Так что звякниет как-нить! У меня ваших номероы нет, симку с трубой проебал =( но номер у мну тот же.. восстановил