-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:35 (ссылка)
я тоже ятоже чудо)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:51 (ссылка)
Yelly, )))
ага,ты чудо,одозначно)
все разъехались...мне одной страшно)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:57 (ссылка)
Killing_fear, не бойся)я тебя спасу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:06 (ссылка)
да лан, кто разъехался? я осталась!))
а вот девушка на картинке мне кого то напоминает...
полосатая
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:27 (ссылка)
Yelly, уааа)йесс)
Аноним, кого ж интересно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:39 (ссылка)
Доживем! Наше море вины поглощает время-дыра (с) ДДТ
Душа моя! МЫ справимся:) В реале, если мы доживем до 1-го, то мы будем жить вечно:) Обещаю;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Jah_Black   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:40 (ссылка)
Это была я:) гыг^) я оказзца не защла в дневы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:37 (ссылка)
Jah_Black, все равно хорошо)ага.дотянуть бы до первого)
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzebra   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:44 (ссылка)
ну вот, я зарегилась, да-да-да, я мужык!)) добавь меня в пч как нить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:58 (ссылка)
Zzzebra, щас,куда ты от меня,детеныш,денешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jah_Black   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
Zzzebra, МужЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫк))) Мухахаха!! Наконец-то ты с нами:) А мы уж и не чаяли (точнее, чаяли, но как-то так.. чаяли)))
Killing_fear, душа моя, мы дотянем.. 100 % или даже.. 200%, 300!! Ну а как иначе, детка?? куда мы денемся?...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 14:42 (ссылка)
polka skoro priletit i vi ot nee ne otdelaetes
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку