Зебра,что,опять?:)
1.что для тебя важнее всего?
2.как найти ТоСамое счастье?
3.как думаешь,людям надо верить?
4.у тебя есть место,в которое хотелось бы возвращаться всегда?
5.если бы у тебя была своя квартира,что бы ты туда поставила с самого начала?
6.ты бы могла прожить с одним человеком всю жизнь?
Still_W8ting,
1.куда бы тебе хотелось попасть?
2.ты бы смог отказаться от всего и уйти постигать мудрость в Непал?
3.с какой мыслью было бы легко умереть?
4.стоит ли работать на должности,приносящей много денег,но не любить то,что ты делаешь?
5.ты бы смог прожить с чужой тайной всю жизнь так и не рассказав о ней никому?
6. что важнее,не расстраивать дорогого человека или рассказать ему правду?
*дурацкие вопросы вышли какие-то.но вы уж не обижайтесь на Подушку-дурака)