-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


вопросы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:05 (ссылка)
ааааахахахаха))) давай есчо, мну понравилось!))
полосатое дупло
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Still_W8ting   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:52 (ссылка)
Задай мне! ну задай, задай, задай, задай, задай, задай.....
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:44 (ссылка)
Зебра,что,опять?:)
1.что для тебя важнее всего?
2.как найти ТоСамое счастье?
3.как думаешь,людям надо верить?
4.у тебя есть место,в которое хотелось бы возвращаться всегда?
5.если бы у тебя была своя квартира,что бы ты туда поставила с самого начала?
6.ты бы могла прожить с одним человеком всю жизнь?

Still_W8ting,
1.куда бы тебе хотелось попасть?
2.ты бы смог отказаться от всего и уйти постигать мудрость в Непал?
3.с какой мыслью было бы легко умереть?
4.стоит ли работать на должности,приносящей много денег,но не любить то,что ты делаешь?
5.ты бы смог прожить с чужой тайной всю жизнь так и не рассказав о ней никому?
6. что важнее,не расстраивать дорогого человека или рассказать ему правду?


*дурацкие вопросы вышли какие-то.но вы уж не обижайтесь на Подушку-дурака)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:26 (ссылка)
Killing_fear, а мне дать вопросов? )))
А ты..ты солнце )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, можно,наверное.мне эти вопросы тяжело даются как выяснилось)
1.с чем бы ты ни за что не рассталась?
2.твой любимый день недели
3.ты бы смогла сорваться и поехать на другой конец города если бы что-то случилось с дорогим тебе человеком.не на словах а взаправду?
4.как ты борешься со всякой пакостью типа злобных депрессий?
5.ты плачешь из-за пустяков?
6.по какому принципу ты выбираешь книги?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:44 (ссылка)
ой ёёё... ну ты дала детка) лан. ща даже подумаем по такому поводу)
1. понимание. когда понимаеш ты, и понимают тебя. видеть то что внутри, а не снаружи. люди)
2. сначала понять ЧТО тебе нужно. потом искать. пробывать. не отчаиватся) а ещо научится мирится с чужими недостатками.
3. в теории - надо. на практике-нет.
4. канешн) мр инглиш)
5. ромашки. в бутылке)
6. наверно нет( жизнь одна, и хочется попробывать жить по-разному. но если будет человек с которым очень-очень захочу... все равно врятли)

фух. рыжая
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку