-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


навеяно 5'nizzей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 13:37 (ссылка)
как красиво..)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:36 (ссылка)
Представляешь, я не заметила, как пришла весна?
Мне немножко стыдно и грустно.
Но темм замечательнее твой пост.
Он мне подсазал одну очень правильную вещь.
И я неустанно, после каждого твоего поста, в каждом комменте, буду повторять, что я тебя люблю )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:58 (ссылка)
Yelly, ой,Вика,а на улице-то что творицца!)))Там красотищщи еще больше!кста,я только что заметила на твоем аватаре,который у тебя в дневнике сверху висит свои коленки)))
ПОЛЬКА_Я, ты что,любовь моя,НА УЛИЦЕ ВЕ_С_НА!)))теперь заметила?:)гулять!ахтунг!я вчера уснула на самом интересном,но ты,кажется,и так знаешь что я тебе скажу))все будет.я тебя тоже люблю.не вру,правда-правда
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:51 (ссылка)
Killing_fear, итс гуд )
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:43 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я, хоуп соу)
Ответить С цитатой В цитатник
Yelly   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Killing_fear, я специально для тебя=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jah_Black   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Да, Полечк)) Весна..
Такое короткое слово, а сколько смысла можно в него вложить.. А если вспомнить некоторые моменты...
Прости, Польк, я лучше не буду парить тя своим черным мрачным пессимизмом.
Ты солнечный человечек и я тя лавкаю) Поэтому ты должна улыбацца и радовацца жизни, не глядя на пессимистичную морду Женьки.. Прости, Поль)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:43 (ссылка)
Jah_Black, ой,Жекинс..Если бы я еще могла для тебя че-нить сделать,было бы просто празднично.но я могу только прыгать вокруг тебя и пытаться поднять тебе настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
Jah_Black   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:22 (ссылка)
Killing_fear, Солнце мое, мне это действительно очень поднимает настроение.. Поверь... А с остальным Я сама справлюсь)) Чесна)) и не буду ни редиской, ни мроковкой. ни другим каким овощем.. %)
Ответить С цитатой В цитатник
_Апельсинка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:16 (ссылка)
5'nizza вообщу рульная группа
только её в основном
в последнее время
и слушаю.
а весна это рульно
на самом-то деле
ведь жизнь наша
тупая
бестолковая
кажется такою хорошей
что даже хочется
чуть-чуть полетать=))))

заразилась твоим стилем написания дневника=))))))правда,у меня не так хорошо получается
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:55 (ссылка)
_Апельсинка_, да может и не надо)уверена у тебя скоро родиться свой стиль.и будет получаться лучше всех)да,бестолковости это по моей части)и это безумно радует.ибо все остальное только шоры,стены и по-хорошему только видимость..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку