Yelly, ой,Вика,а на улице-то что творицца!)))Там красотищщи еще больше!кста,я только что заметила на твоем аватаре,который у тебя в дневнике сверху висит свои коленки)))
ПОЛЬКА_Я, ты что,любовь моя,НА УЛИЦЕ ВЕ_С_НА!)))теперь заметила?:)гулять!ахтунг!я вчера уснула на самом интересном,но ты,кажется,и так знаешь что я тебе скажу))все будет.я тебя тоже люблю.не вру,правда-правда