оо. ну зайчонок. я всегда типя любила и будулюбить. =* =* =* . и не надо мыслей о том чтоб заснуть и не проснуться. тебя ждет хорошее будущее. БАНКИРОМ БУДИФ!!!
я тоже потерялась в этом мире. вот теперь ищу. чтож будем искать вместе. !!! помимо гадких вещей в этом мире полно приятных. таких как. МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИКИ И НАШИ ГУЛЯНКИ) которые посему то всё реже((( но ничего. я тебя никогда не забуду. и очень люблю .
Твой Джин ! ^^