Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:25
+ в цитатник
Если кто хочет гамать вместе с нами на новом серваке каторый откроется 16 или 17 сентября пишите тут. Также ведётся набор в дружный клан.Подобран хорошо состав клана. Если есть хорошие люди каторые хатят гамать с нуля и добится всего вместе,а не поодиночке милости просим. Заяву оставить тут. Форма заявы простая просто пишите: "Я хачу гамать с вами" или типо этава,позже будет дана ссылка на сайт.
Также приветствуется народ каторый некагда негамал, но хочет пошпилится в Линеагу тоже пишите. Обучим всему: тактике боя,введём в курс дела что да как,поможем в раскачке и многое другое.
Я надеюсь что такие люди найдутся :) Милости просим всех.
Я не маньяк игровой я просто фанат этой игры и просто хороший человек.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-