-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killerrr

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2006
Записей: 21
Комментариев: 40
Написано: 66


Всем фанатам Lineage2

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:25 + в цитатник
Если кто хочет гамать вместе с нами на новом серваке каторый откроется 16 или 17 сентября пишите тут. Также ведётся набор в дружный клан.Подобран хорошо состав клана. Если есть хорошие люди каторые хатят гамать с нуля и добится всего вместе,а не поодиночке милости просим. Заяву оставить тут. Форма заявы простая просто пишите: "Я хачу гамать с вами" или типо этава,позже будет дана ссылка на сайт.
Также приветствуется народ каторый некагда негамал, но хочет пошпилится в Линеагу тоже пишите. Обучим всему: тактике боя,введём в курс дела что да как,поможем в раскачке и многое другое.
Я надеюсь что такие люди найдутся :) Милости просим всех.



Я не маньяк игровой я просто фанат этой игры и просто хороший человек.

proT0N   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:26 (ссылка)
на каком серве ?
Ответить С цитатой В цитатник
Killerrr   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)

www.la2-zone.com. Серв запустят 17 числа.
Ответить С цитатой В цитатник
proT0N   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 08:20 (ссылка)
А почему именно он ?
Ответить С цитатой В цитатник
Killerrr   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Незнаю просто порадовал сервак да и челы норм с каторыми клан делаем.
Ответить С цитатой В цитатник
proT0N   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:08 (ссылка)
а рейты там какие ?
Ответить С цитатой В цитатник
Killerrr   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Это будет офф рейты x5(наверное)но на быстрый кач всё равно расчитывать незя).
Сорь симпы отправлять немагу 2 недели с момента регистрации непрошло. Пишу тут потомучто ася виснет када тебе отправляю сообщение). Присыденяйся к нам буду рад видеть тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
proT0N   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Killerrr, что значит "офф" рейты ?
х5 - достаточно быстро...
Ответить С цитатой В цитатник
Killerrr   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:15 (ссылка)
Блин запятую забыл поставить))))))))))))))).
Сервак будет офф.)))
Рейты x5 как обещали а так хз)
Ответить С цитатой В цитатник
proT0N   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 01:56 (ссылка)
Killerrr, =)
Да не, мне это не особо надо (если только меня не станут специально кланом прокачивать, хотя, даже в этом случае - хз)
Ответить С цитатой В цитатник
Killerrr   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Дело тваё тебе решать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку