...
Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:00
Его в.е.д.ё.т. по дороге ж.и.з.н.и.,
У н.е.г.о. есть б.л.а.г.а.я. цель.
Е.г.о. ведёт, и с.у.д.ь.б.а. то д.а.р.и.т.
Попутный в.е.т.е.р., то бросит на м.е.л.ь.
Его ведёт, дорогу он не выбирает,
Знает цену боли, соли, щёки впитали море,
Глаза полны печали от того, что повидали,
Что бы не было, всегда идёт вперёд, его ведёт…
Внутри огонь, который видно за версту любому,
Свобода и уверенность, волны, раскаты грома -
Всё это в сердце за распахнутой дверцей,
Заходи, если ты с миром, и в лицо подует тёплый ветер.
Холодный бриз получишь ты, если ты холоден сам,
Если не придаёшь значения словам и делам,
Беги, если считаешь, что Земля вокруг тебя вращается,
Такое не прощается, не принимается.
Рамки не лишат его свободы, лишь угробят годы,
Ничем, увы, не изменить его природы.
Солнце яркое падёт в воду
Из-за предательства небосвода, из-за халатности.