-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KIllerKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива готы психея. оригами рок странные по жизни люди. народ. кровь эмо jane air эмо я эмо девчёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2006
Записей: 32
Комментариев: 42
Написано: 80


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВрЕдНаЯ_ЗаЯ   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:25 (ссылка)
КуЯсЕ гРуЗаНуЛА....Ну ЛиЧНо МоЕ МнЕниЕ ТаКоЕ..ЛиЧНо В рОСсИи Не СущЕстВуЕт Ни ЭМо Ни ГоТоВ Не ПаНкОВ...ЕсТь ЛиБо тЕ КТо дУшоЙ СОотвЕтСтВуЮт ЭтоМу ЛиБо ВнЕшНе....Но ОчЕнЬ РеДкО КаДа И То И То...И На МоЙ ВзГлЯд ГлУпО ХоТеТь БыТь ЭМо В дУшЕ И ВнЕШНе..ВеДь тАгДа тЫ ТакОй Же ЭмО Как И Все...Не СерАЯ МаСса Но И Не ЛиЧноСТь....БуДь ТАкаЯ КакаЯ ЕсТь...А Не ТакоЙ КеМ хОтЯТ тЯ ВиДеТь ИлИ БлЯ СбИлАсЬ...КороЧе тУПо РаСтИраьб ТуШь По ЩеКаМ пРоСто ПоТоМучТо тЫ ЭмО ИлИ хочЕШь Им БыТь...дЕлАй ЭТо ЕсЛи тЫ ЭТоГо ДеЙстВитЕльНо ХоЧеШь..))
Ответить С цитатой В цитатник
KIllerKA   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:42 (ссылка)
ага ты права на все 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_spd   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Ты же сама писала недавно, что ЭМО это ярко выраженные эмоции - неважно какие!!!:) Поэтому не парься насчет настроения!))

А вообще личностью на самом деле быть интереснее, нежели ОДНОЙ ИЗ. Ты можешь оставаться эмо кидом, но при этом выделяться)))
Ответить С цитатой В цитатник
KIllerKA   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:48 (ссылка)
мдя прикольно но я прям не наю..... я хочу....очень выделять, но я итак уже выделилась на столько за свою жизнь что я прям не наю что и думать.....как мне хочеться я не знаю просто ..... так сложно.......блин я себя убить хочу...затакие мысли....о том что я хочу убить себя.......блин ну я и ссссссс...умашедшая........блять даже воть дневник создала.....бляиин я дура......ядибилка уродливая.....как ямогу осебе так говрить......этого нельзя делать.........а почему бы и нет...... Я ВЕДЬ ЭмО.....а мне похуй на все все все
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку