-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KillerBeat

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ ПИАР_дневников COMEDYCLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 17
Комментариев: 90
Написано: 187


всевсевсе)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sex_PistoLLs   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
поздровляю тебя бротан!
чтоб у тебя всегда в кармане был кошелек (который я тебе подарил естесно) и в нем мнооого мани)))
чтоб девушку себе нашел достойную, красивую, безотказную для тебя)))
чтоб здаровье у тя было как у бегемота
чтоб родители не болели)))
а забыл, слушайся маму и папу, приноси хорошие отметки =)
Ответить С цитатой В цитатник
-disco_dancer-   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
поздравляю!!!!!!!!! на протяжении вскего вечера пыталась послать тебе открытку, но Ли.ру второй день глючит...и не даёт вообще ниичего делать!! поздравляю ещё раз, ты у нас уже совершеннолетний xDD: делать можешь что захочешь, а желаб тебе всего того, что ты сам хочешь и что ты сам себе пожелаешь!

P.S. они вместе со мной тебя поздравляют ( сматри ниже))
 (369x225, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лампочка_дочка   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
гммм.... ну я таг скромненьго, можно?))
ПаздРавмяу
чтоб у тебя жизнь была как у водки (450x334, 37Kb),
чтобы люди чаще подставляли свою лучшую часть
 (413x291, 22Kb),
чтоб было вот так
7122819_19767814 (300x415, 9Kb),
чтоб ты почаще включал свою логику
189397_9904217_pingvin_logika (400x389, 19Kb)
ну и чтоб твоя игра закончилась еще не скоро
 (379x400, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DevochkaPozitiva   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 04:39 (ссылка)
хеей, парень да ты уже взрослый. можно с девочками встречаться;)с днём рождения. это тебе
DSC08114 (700x525, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Milanos   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 16:44 (ссылка)
С днем Рождения!теперь уже прошедшем!18 это круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_beautiful_girl   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:06 (ссылка)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (550x430, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Лампочка_дочка, вай вай вай)
зайка ты очень мила)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
DevochkaPozitiva, ой ёлки палки))
ну и фотки)))
а ты не стесняешься их выставлять в инете???
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Sex_PistoLLs, спасибо братуха тебе и за подарок и за поздравления!!!)))
ток не вспоминай былое... ок? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
DevochkaPozitiva   обратиться по имени Re: Ответ в KillerBeat; Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
а мне есть чего стесняться?:) по-моему мне как раз стесняться нечего.. у меня фигура идеальная..:) я понимаю была бы как например Пугачева, толстая)) тогда да. тогда можно было бы постесняться. а так-то чо?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_PistoLLs   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 07:55 (ссылка)
DevochkaPozitiva, девушка, нехочу Вас обижать, но фигура у Вас не идеальная. да и что Вы вообще понимаете под словом идеальная?
Пыс. Я то повидал стооолько идеальных фигур. да и Димон тоже
Ответить С цитатой В цитатник
DevochkaPozitiva   обратиться по имени Re: Ответ в KillerBeat; Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:50 (ссылка)
вы сейчас прям вот подорвали мою самооценку:(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2018 г. 08:53 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2018 г. 21:21 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку