-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KillerBeat

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ ПИАР_дневников COMEDYCLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 17
Комментариев: 90
Написано: 187


гыык

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФрекенБокк   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
а мне тож один раз поставили сердечко,а потом удалили зачем-то((
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
катасевич, написали чтоб я держал и радовался. а я не понял это пошутили или на полном серьезе((((
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
KillerBeat, приветик)))) бум дружить дневами??)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФрекенБокк   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
ну я всерьез не воспринимала...))а что к сердечку было еще что-то написано?)
Ответить С цитатой В цитатник
Лампочка_дочка   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
катасевич, гык ну он же написал что там было))) чтоб держал и радовался.
или я чтото не так поняла?KillerBeat,
Ответить С цитатой В цитатник
Лампочка_дочка   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:19 (ссылка)
KillerBeat, дада это была я)
увидела как ты сегодня зашел в оджи и влюбилась)
чесслово))))))))))))
кстати. а что там у аньки со стасом???
Ответить С цитатой В цитатник
ФрекенБокк   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:19 (ссылка)
я невнимательно прочитала просто....))
Ответить С цитатой В цитатник
Лампочка_дочка   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:20 (ссылка)
катасевич, ничего, у всех бывает))))
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:57 (ссылка)
Лампочка_дочка, да хз, я сам не врубаюсь. вроде встр а вроде и нет!
а нащет оджи. оджи - кавно собачье
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Лампочка_дочка, он со мной встречается.
Алиса.
Ответить С цитатой В цитатник
dikaya-77   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
Это было на самом деле...И без шуток..

держи и радуйся))
 (280x500, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лампочка_дочка   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:33 (ссылка)
dikaya-77, девушка он вам нравится???
почему вы выбрали сердечко а не симпу ?? =)
извини за любопытство, просто интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
dikaya-77   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Да,понравился,потому что молодой человек на самом деле красивый.просто захотелось сердечко.))
 (80x80, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лампочка_дочка   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
dikaya-77, мм))) понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку