-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KillerBeat

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ ПИАР_дневников COMEDYCLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 17
Комментариев: 90
Написано: 187


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gunshot_wounD   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
о, какие люди)) наши так себе) а вы как? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Gunshot_wounD, супер! соскучились тут без меня?
а то я сижу вчера думаю чето не хватает))) решил зайти
Ответить С цитатой В цитатник
Gunshot_wounD   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:41 (ссылка)
KillerBeat, конечн соскучились, а ты как думал))
верное решение, чего не хватает xD
Ответить С цитатой В цитатник
ФрекенБокк   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:57 (ссылка)
я твоя новая пч...)))yahoo!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_актриса   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Норма.Ты тоже судя по музыки любишь ска?)
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Gunshot_wounD, гг уря по мне ктото скучает еще!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
катасевич, оч оч приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Одинокая_актриса, не, я люблю панкрок, альтернативу, эмокор))) и клубную музыку
Ответить С цитатой В цитатник
Лампочка_дочка   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:20 (ссылка)
KillerBeat, о-да) мы с тобой похожи. мне так нра когда стас бесится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gunshot_wounD   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
KillerBeat, конечно, обращайся, всегда к твоим услугам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_актриса   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:01 (ссылка)
Я тоже уважаю панк-рок и альтернативу..
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Лампочка_дочка, ггГгг не надо об этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Gunshot_wounD, ог) спс
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_актриса   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
KillerBeat,
Да))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку