-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KillerBeat

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ ПИАР_дневников COMEDYCLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 17
Комментариев: 90
Написано: 187


Утро добрым не буваит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


one_candy_girl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
ну зато наверно ехорошо повеселились))
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
one_candy_girl, ага зато сейчас мне очень херово(
скоро родители пирезжают, и если я сейчас номер телефона не вспомню, то я вообще забуду про уборку!
а я не хочу чтоб как у стасона)
Ответить С цитатой В цитатник
one_candy_girl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:51 (ссылка)
KillerBeat, ну давай тада напрягай память)))
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
one_candy_girl, елки лана щас стасону позвоню)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_PistoLLs   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:02 (ссылка)
чувык приходи ко мне Я не помню, посмотриш в записной книжке мамы
Ответить С цитатой В цитатник
KillerBeat   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Sex_PistoLLs, пилят! точно записная! стас - ты ГЕниЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_актриса   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:01 (ссылка)
Бывает со всеми))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку