-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killer_Witch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей: 69
Комментариев: 403
Написано: 619


Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 16:17 + в цитатник
 (120x90, 3Kb)
Настроение сейчас - бредовое

[/COLOR] Сегодня были Гаазовские чтения... Я учавсвовала. Всекции англ яза. КОШМАР! мало того, что только вчера вечером слегка почитала (разиков 20) собственную работу, так сегодня с листка читала... жуть. Да ещё мандражка какя-то непонятная... Жду результатов.

Последнее время почти ненавижу себя. Презираю. Потом объясню почему - позже, когда всё закончится.

бред... Не знаю что ещё сказать по поводу и без него.

Заметила за собой новую привычку - облизывать зубы. Бред... Всюду. Бред. Бред... [COLOR=skyblue]

Привет, Юля.
Ты однако нервная!!! Хотя после твоего первого письма у меня тоже нечто похожае было. Михаэль ещё спит, так что пишу тебе я. Кстати, он реально захотел с тобой пообщаться. Если захочешь, напиши ему. Его e-mail: ************@mail.ru. Он жутко обрадуется. О-о! Жаль у меня нет цифровика! Я бы сфоткал позу, в которай спит сейчас Михаэль!!! Ой, он просыпается! Всё, пока.
С уважением, Bill Straisman.

Ну, здравствуй))те)
Угу, вот такая я)) А ещё у меня по ходу тик начинается... м-да, плохо вы однако, чаладые малавеки на меня влияете!=))
Написать Михаэлю?! Захочу конечно, ещё как захочу!=))
Да, действительно жаль) Может тебе его в посылке выслать?)) Нет, я представляю себе, какая там поза, прекрасно представляю)) Сама обычно сплю часов до двух, чуть не падая с кровати...
Доброе утро ему)))
P.S. Вам обоим от Юлианны, рядом сидящей, огромный привет и 4мок!=)) (От Юлианны: Биллу особенно большой!))
Начинающая привыкать к своему
счастью, но всё ещё не
попадающая пальцами на нужные
кнопки,
Юля.

Далее я писала Михаэлю.

allo, Михаэль)
Как поживаешь, Цивилизанутый ты наш?=))
Как там идут у вас приготовления к днюхе?)) Эх, жалко меня там не будет! (вот так вот нагло я с ходу записала себя в список гостей. Я знаю, я плохая, но что уж тут поделать?))) Ещё завтра поздравлю - обязательно!
Слушай, брат твой меня жутко заинтриговал: в какой всё-таки позе ты сегодня спал?!)) мы с Юлианной наверное час думали, а то и два, так и не додумались...=)) Представляли многое, но что из всего нашего бреда было правдой?.. Короче, ждём подробного описания!)

Да, мы тут кстати на одном сайтике сидели... и долго лахали... Думаю, вам тоже понравится (см. ссылку)) Я, конечно, люблю Tokio Hotel, но как нормальный, непредвзятый человек (ну, предположим, не совсем нормальный)) я была обязана над этим посмеяться...
http://ramp1.ru/forum/viewtopic.php?t=1728
И листаете с первой странички, и по последнюю... Правда, читать посты не советую. Думаю, вам известно, что существует куча антифанов и так далее и тому подобное. Поэтому просто наслаждайтесь шедеврами Photoshop'а!=)))

Совсем уж счастливая, не знаю с чем...
с полной гаммой эмоций,
Юля.

Здравствуй, Юля.
Думаю, Юлианна сказала тебе, что у нас не было нета. Я жутко хотел написать.

Здравствуй, Михаэль))
Очень рада, что ты написал. Это, конечно, не та книга в пятьсот страниц, что я ожидала, но тебе простительно)
Естественно, Юлианна мне сказала. Когда она мне об этом мило так сообщила, я упала... образно выражаясь - лёжа упасть невозможно) И что вы там такое сделали с модемом?.. Кстати, передай своему братику: пусть помучает там модемчик, но не сильно - чтобы не вышло как с той мышкой, о которой я уже наслышана. Вы ей там хоть похороны достойные организуйте, что ли...
Ну-с, так как пятисот страниц я не увидела, будем импровизировать. Предположим, ты спросил, как у меня дела) Отвечаю: дела у меня просто чудненько, если не считать того, что я каждый день с утра пораньше таскаюсь в жо... в смысле в школу) Да, в неё "родимую"! Химия, алгебра, физика, английский ну и все прочие х... очень нужные вещи)) А так вроде, не напрягаюсь: мороженое покушиваю, музычку слушаю... Короче, нормально функционирую.
Так, больше ничего предположить о твоих вопросах не могу, поэтому перехожу ко второй части: буду мучать тебя своими вопросами)
Итак. Как ты там? Как поживаешь, счастливец, 17 только в школу идёшь, да?)) Что днями делаешь, какую музыку слушаешь, кино какие смотришь?... Ну и далее по стандартному анкетному списку...=))
Так, всё, теперь уж у меня времени нет...
Жутко любопытная и очень
плохая нынче,
Юля=))
Рубрики:  То, ЧтО уМеЩаЕтСя В мОеЙ ЖиЗнИ и Не ТоЛьКо

I_was_an_angel   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
Я тож участвовала с работой ..ток в Каплановских чтениях))))Прекрасно тебя понимаюю

У мну секция была астрономия..*ток я астрономиюне хрена не знаю)))У мну вообще про статую было))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Aijo   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 11:52 (ссылка)
а я что-нибудь в руках тереблю... так, честно признаюсь дальше пока не читала... ремени в обрез... Но потом обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Killer_Witch   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:43 (ссылка)
I_was_an_angel, ха, думаешь, я что-то по инглишу знаю?!=) Я просто делаю вид, что это так. И знаешь, очень хорошо получается!=)
Aijo, и я теребю. Колечки собственные.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку