-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killer_Witch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей: 69
Комментариев: 403
Написано: 619


ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Ангел_   обратиться по имени Re: ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Среда, 04 Октября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Рада,что у тя всё хорошо))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kiba_Max   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 19:49 (ссылка)
А они это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Aijo   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 14:00 (ссылка)
Классно!!! Поздравляю!!!
Мда..Если медсастра горячая попалась, так он ещё за проделки поваляется в больгнице..но уже с переломами..Или ещё чем то похожим... А может и выпишут раньше... Рада за тебя и все будет хорошо...Разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Killer_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Просто_Ангел_, пасиб тебе большое))
Депресняк_Макс, они - это Он и Его брат-близнец))))
Aijo, нее, валятся дольше они не будут) Их в четверг выписали уже)) и вообще, именно так! Всё будет ХаРаФфО!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку