Angelina8888,....для тебя они то может и друзья, но ты им "кто"???...у тебя то к ним мож и дружеские отношения, но они всё равно,где то в глубине своей души,хотят или хотели с тобой начать отношения,но по тем или иным причинам что то не получается!!!