-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KILLER666

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 27
Комментариев: 42
Написано: 51


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КИНОшка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:58 (ссылка)
Не сдавайся!!! Ты сильный! Ты справишься!!!
Я ВЕРЮ!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
terri_BLYA   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:59 (ссылка)
а на фига оно тебе нужно, ты думал? дело не в отсутствии любви и даже наверно не в отсутствии ( о ужас!) плотских отношений(хотя кто знает=)) просто любовь твоя хвалёная ничего не изменит. если внутри пустота, она тебя не наполнит, а сделает только хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
КИНОшка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
terri_BLYA,
Как ты можешь так говорить о человеке, не зная его вообще?!
У него никогда в Душе не было пустоты!!! А если и была, то только от потери!
Ответить С цитатой В цитатник
terri_BLYA   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:38 (ссылка)
а ты на себя не бери мои слова. я ни про кого никогда не говорю, только про себя. потому что говорить надо только о том что знаешь. просто обычно мы хотим любви для наполнения. пострарайся понять. если нам плохо и чего-то не хватает, мы никогда не ищем причины в себе... тоже самое с любовью. нам кажется, что если на с полюбит, всё резко станет хорошо, но это не так. а пустых людей не бывает;) бывает внутренняя пустота(
Ответить С цитатой В цитатник
КИНОшка   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
Извини, что я так резка была... Просто сложно понять этого Человека, не поговорив с Ним... А я редко встречала людей, которые бы понимали суть проблемы... Все они обычно нападают, не зная ничего!
Прости...
Ответить С цитатой В цитатник
terri_BLYA   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 02:05 (ссылка)
ноу пробемос))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку