-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KILLER666

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей: 27
Комментариев: 42
Написано: 51


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel-MARISHKA   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение KILLER666
В колонках играет - ДорогиНастроение сейчас - ужасное!
Почему так происходит?Поругался с таким человеком, который мне интересен и дорог...а Она не понимает,что время не ждет... и не понимает,что каждый миг дорог...ведь жизнь не так уж и длинна,как какжется...
ДЫ ЛАНА ТЕ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ВСЁ НАЛАДИТСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
КИНОшка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:30 (ссылка)
Поругался?.. Хм... С кем не бывает...
Главное - вовремя извиниться...

А может... Тебе только кажется, что вы поругались?..
Ответить С цитатой В цитатник
KILLER666   обратиться по имени Re: Ответ в KILLER666; Без заголовка Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:35 (ссылка)
Нет! слишком сложно всё! Кажется,что никто не виноват из нас...или виноваты оба!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КИНОшка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:02 (ссылка)
KILLER666,
Хм... Может быть...
В любом случае, я желаю тебе скорейшего примирения с этим человеком!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку