хммм...а мне вчера приснился сон что я просто падаю и умираю на глазах у этого парня....хммм...сёдня что-то похожее получилось...но я не умерла...но кровь блин...была..(((
Мы поссорились из-за моего брата точнее он меня доставал и иногда даже бьёт а мне всё жизнь отец твердил что он мой брат и значит терпи Лёша!!!
Ничего с ним не поделаешь!!!
Интересно чтобы сейчас сказал мой отец???А из-за брата из-за того что он меня доставал я пытался несколько раз покончить жизнь самоубийством потомучто руку на него у меня духу доднять не хватит это одна из паметей о моём отце и вот когда я хотел покончить с собой мы поссорились из-за этого!!!
пожалуста не кричи..(
Я всё понимаю...я один раз так хотела..уже на крыше стояла..когда мой...БЛИН!!!!!!!!!! друг пришел..ех-х-х-х..если бы не он..ты бы сейчас со мной не делился мыслями...
ок)))
Как у тебя сегодня дела?
А то я так и не спросила...
Да ты как-то не улыбаешься..тоже...(
ПОмойму я всех в мире достала...да-да-да...достала....((((