-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killer283

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2006
Записей: 27
Комментариев: 154
Написано: 1951


Сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 20:51 (ссылка)
да-а-а-а-а..это верно..а тебе 14?
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:06 (ссылка)
Yes!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:11 (ссылка)
хммм.Прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:12 (ссылка)
Для тебя возможно,но а для меня нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:13 (ссылка)
?ПОчему?
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:14 (ссылка)
господи..все какие-то злые....тут..ладно...больсе не буду говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:15 (ссылка)
Я это сказал не со злости!!!
А почему??? - Да потому что я её люблю а из-за соры она меня игнорирует!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:17 (ссылка)
а что у вас случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:17 (ссылка)
А у неё есть днев?
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:20 (ссылка)
хммм...а мне вчера приснился сон что я просто падаю и умираю на глазах у этого парня....хммм...сёдня что-то похожее получилось...но я не умерла...но кровь блин...была..(((
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:21 (ссылка)
Мы поссорились из-за моего брата точнее он меня доставал и иногда даже бьёт а мне всё жизнь отец твердил что он мой брат и значит терпи Лёша!!!
Ничего с ним не поделаешь!!!
Интересно чтобы сейчас сказал мой отец???А из-за брата из-за того что он меня доставал я пытался несколько раз покончить жизнь самоубийством потомучто руку на него у меня духу доднять не хватит это одна из паметей о моём отце и вот когда я хотел покончить с собой мы поссорились из-за этого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:24 (ссылка)
Да у неё он есть именно из её дневника я скачал фотки они в Альбоме "Моя любовь"
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:24 (ссылка)
пожалуста не кричи..(
Я всё понимаю...я один раз так хотела..уже на крыше стояла..когда мой...БЛИН!!!!!!!!!! друг пришел..ех-х-х-х..если бы не он..ты бы сейчас со мной не делился мыслями...
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:24 (ссылка)
Скажи её днев..интересно поговорить (о тебе не буду, если не хочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:25 (ссылка)
Я не раз пробовал убиться а Лера меня останавливала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:26 (ссылка)
ясно....(..жалко мне тебя...потому что я тебя понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:27 (ссылка)
Хорошо но только не говори откуда он и не говори обо мне!!!
http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=267184&seriesid=0
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:28 (ссылка)
ок)))
А если она о тебе расскажет что-то мне....тебе передать что именно она сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:30 (ссылка)
Да если тебе не трудно то скажи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:33 (ссылка)
ок)))
Как у тебя сегодня дела?
А то я так и не спросила...
Да ты как-то не улыбаешься..тоже...(
ПОмойму я всех в мире достала...да-да-да...достала....((((
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:35 (ссылка)
Скажу тебе чесно дел у меня нету!
И ты меня не достала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:36 (ссылка)
ТОГДА НЕ СТАВь СТОЛьКО ВОСКЛИЦАТЕЛНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:37 (ссылка)
ех-х-х-х-х...симпатишная твоя...любовь...ех-х-х-х..не то что я....
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:37 (ссылка)
Прости это привычка!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
ясно....у меня тоже много плохих превычек.....ты меня тоже извени..я какая-то нервная последнее время..извените....
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
Согласен она красивая!
Каждый человек красивый но только по своиму!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:39 (ссылка)
Хожь зайти на мой сайт?))хе-хе..он какой-то готический..но все же...хошь?
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:39 (ссылка)
Вс ок!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Resident_Evil_x   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:39 (ссылка)
да-а-а-а-а....но я не уродилась....это факт...заийди в мой альбом...моё уродство тама...
Ответить С цитатой В цитатник
killer283   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:40 (ссылка)
Давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку