Насчет поз при разговоре я читала, давно уже, и могу сказать, что я верю в сказанное, но на практике никогда не использую, просто в голову не приходит)
А насчет комплекса стервы и всего остального.... Знаешь, когда по-настоящему влюблена хочется одного, подальше засунуть эту свою "безразличность" и просто быть с ним... Сила воли вдруг резко куда-то пропадает)...