конечно в жизни каждого человека когда-нибудь был момент, когда хотелось отомстить, но в моем случае это быстро отходит потому что я не могу долго злится и выкидываю все из головы. и вообще считаю, что жизнь сама покарает тех людей, которые когда либо совершили пакость. не надо уподобляться тем, кому хочешь отомстить.