Мне нравится как ты рассуждаешь. Даже очень:)
Вообще, странноватый тип. Семья есть, так еще и тебя подавай. А если у него любовь к тебе, так действовать надо. Надо было :))
Очень по тебе скучаю на самом деле
Желаю отлично повеселиться на днях рождения
Сумбурно так получилось, но эмоции захлестывают:) Хорошие такие, теплые :)
Тигрисска, Да, тип странноватый )) ну насчот семьи там всё ясно: два человека, которые просто живут вместе, жена ему постоянно изменяет, а он терпит. а насчот действовать - поздно. я всё решила. не даром говорят: уходя - уходи. зачем возвращаться, если впереди ждёт что то лучшее?
спасибо за пожелания, обязательно повеселюсь как следует)))