-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killer1308

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3344


скучаю по Тигрисске...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрисска   обратиться по имени Re: скучаю по Тигрисске... Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:23 (ссылка)
Зайка моя родная!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
Тигрисска, УРАААААААААА!!! ПОЯВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; скучаю по Тигрисске... Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, УРАААААААААА!!! ПОЯВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!

Кися :))) Да я тут сижу, флеш-мобю ))) Еще около часика есть времени :)


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Тигрисска, а я уже 2 дня работаю
теперь времени меньше здесь быть
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; скучаю по Тигрисске... Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, а я уже 2 дня работаю

теперь времени меньше здесь быть

Плохо :(((
То есть то, что есть работа - хорошо, а то, что редко тут сможешь бывать - очень плохо ((((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Тигрисска, да, плохо
буду скучать
но я постараюсь зайти с утра и вечером ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; скучаю по Тигрисске... Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, да, плохо

буду скучать

но я постараюсь зайти с утра и вечером ))

Не плачь, зая
Я тоже буду скучать и ждать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 08:59 (ссылка)
Тигрисска, хорошо, не буду плакать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку