-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killer1308

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3344


Флеш-моб от Тигрисски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nedomolvka   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:53 (ссылка)
поехали )
Ответить С цитатой В цитатник
Тетери_лаерти   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:11 (ссылка)
ку-ку ))
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Та_самая_кто, поехали )))
очень интересная девушка. открыто пишет о своих мыслях, желаниях и т.д. нравиться именно эта открытость, смелость, откровенность. всегда с интересом читаю
Ответить С цитатой В цитатник
Nedomolvka   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
killer1308, ох... спасибо большое ))
очень приятно )
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Тетери_лаерти, очень нравитья. интересные статьи, тесты. всегда нахожу там что нибудь полезное
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:03 (ссылка)
Тигрисска, да о тебе я вообще ВСЁ время помню , думаю и обожаю!!! как утро, так быстрее сюда, посмотреть что ты тут за ночь написала, всё ли с тобой в порядке
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:07 (ссылка)
Та_самая_кто, НЕ ЗА ЧТО )) это всего лишь правда
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 02:25 (ссылка)
Ia
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 02:25 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308
Тигрисска, да о тебе я вообще ВСЁ время помню , думаю и обожаю!!! как утро, так быстрее сюда, посмотреть что ты тут за ночь написала, всё ли с тобой в порядке
+1
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 08:57 (ссылка)
yaffa, ты - чудо!!! все твои события переживаю с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку