-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killer1308

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3344


Предсказание на сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрисска   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Вообще-то интуиция твоя должна подсказать;)
По мне, так тут прямо написано, что дело идет на поправку. Для волнений повода больше не будет. Ну, по крайней мере, на сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Тигрисска, конечно, какие уж тут волнения, все точки расставила над ё
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:29 (ссылка)
killer1308, когда успела? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:33 (ссылка)
Тигрисска, всё за ночь обдумала и с утра ему на мейл всё написала. не могу так больше. наверно всё таки легче отказаться, чем вот так жить и любить
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:41 (ссылка)
killer1308, за ночь???
ну ты даешь!
ночью всё абсолютно выглядит еще темнее, чем есть на самом деле.
Ну ладно, что сделано, то сделано.. Теперь его ход, а там видно будет, что дальше делать.
Прорвемся, зай!
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Тигрисска, буду ждать, что он решит
я думаю, что он ещё ничего не знает, узнает только когда мейл откроет
а когда это будет - неизвестно
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Предсказание на сегодня... Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, буду ждать, что он решит

я думаю, что он ещё ничего не знает, узнает только когда мейл откроет

а когда это будет - неизвестно

Когда-нибудь откроет точно.
В колонках играет: Танцы минус - Не меняй меня

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Тигрисска, раз в неделю точно открывает. посмотрим что ответит. может вообще сначала позвонит, а потом будет мейл открывать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку