-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killer1308

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3344


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:20 (ссылка)
По-видимому, это говорит о том, что если ты позволишь себе полюбить, то ответное чувство тебе обеспеченно :)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:38 (ссылка)
Тигрисска, если бы ты только знала, как сильно я люблю одного человека.... но... он далеко
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Без заголовка Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, если бы ты только знала, как сильно я люблю одного человека.... но... он далеко

Не сомневаюсь, что он отвечает тебе взаимностью. Иначе и быть не может!
Далеко... Это тяжело очень. По себе знаю ....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Тигрисска, а я не знаю что думать
он никогда не говорит о своих чувствах,
знаю, что всегда летит ко мне на встречу, когда я приезжаю, всегда звонит
но ничего не говорит о том что чувствует
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:31 (ссылка)
killer1308, такие они какашки
А ты сама как чувствуешь?
Потому что молчание далеко не всегда означает, что нет любви. Более того, они еще и гадостей могут наговорить и при этом любить.
Разрушительное влияние страха.
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Тигрисска, сама думаю, что просто не привык бросать слова на ветер, стесняется. гадостей не говорит, всегда говорт, что очень хорошая, что очень красивая и т.д. даже говорит о том, как бы мы жили вместе
а мне хочется слышать что он чувствует
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Без заголовка Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, сама думаю, что просто не привык бросать слова на ветер, стесняется. гадостей не говорит, всегда говорт, что очень хорошая, что очень красивая и т.д. даже говорит о том, как бы мы жили вместе

а мне хочется слышать что он чувствует

Хочется, конечно, зай..
А что делать? Кроме как убивать их страхи своей любовью, даже не знаю что еще можно предложить.
Это еще не самый худший вариант, а то есть такие индивиды, настолько в страхах законсервированные, что скорее любовь убьют, чем дадут себе и тебе быть счастливыми..
В колонках играет: ЮТА - Небо Поровну

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:48 (ссылка)
Тигрисска, вот я ничего и не делаю, просто живу и люблю его таким какой есть
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Без заголовка Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, вот я ничего и не делаю, просто живу и люблю его таким какой есть

Ты умничка!
В колонках играет: Лера Массква - Разные

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:59 (ссылка)
Тигрисска, может и умничка, но иногда ажется что спятила.
а песня как раз по теме играет
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Без заголовка Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, может и умничка, но иногда ажется что спятила.

а песня как раз по теме играет

Перестань! Никуда ты не спятила.
Пусть пока обстоятельства сильнее, но и это пройдет
В колонках играет: Машина времени - Он был старше её

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Тигрисска, не знаю, может и пройдёт, но пока просто сгораю от желания видеть, слышать и чувствовать
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Без заголовка Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, не знаю, может и пройдёт, но пока просто сгораю от желания видеть, слышать и чувствовать

Еще бы :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Тигрисска, *злая*
ну вот как так можно общаться!!!!! звоню сегодня второй раз (вернее пытаюсь дозвониться), опять скидывает!!! так и хочется сказать что я о нём думаю!!!
через минуту успокоившись начинаю реально рассуждать: да, у него работа, он очень занят, потом сам перезвонит...
но ведь я хочу именно СЕЙЧАС поговорить!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
killer1308, кхм.. а вот это "я хочу", по-моему, надо немного прикрутить.
Тем более, раз знаешь, что не просто так звонки скидывает.)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Тигрисска, надо, но представь что это каждый день... хорошо если за неделю мы общаемся минут 10 по телефону. видемся 1 раз в 2 месяца. ну какие нервы выдержат???
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Без заголовка Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, надо, но представь что это каждый день... хорошо если за неделю мы общаемся минут 10 по телефону. видемся 1 раз в 2 месяца. ну какие нервы выдержат???

Давно вы вместе?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Тигрисска, мы вообще не вместе. встречаемся где то 9 месяцев. знакомы уже лет 9. у него своя семья (нелюбимая женщина с чужими детьми, они даже не расписаны), у меня своя. ничего нет кроме встреч в кафе на 1-2 часа.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Без заголовка Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, мы вообще не вместе. встречаемся где то 9 месяцев. знакомы уже лет 9. у него своя семья (нелюбимая женщина с чужими детьми, они даже не расписаны), у меня своя. ничего нет кроме встреч в кафе на 1-2 часа.

ну я это и имела ввиду, а не житье вместе.
Вы же общаетесь какое-то время..
9 месяцев - срок.
Да, ты права нервы тут должны стальные

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Тигрисска, у меня такое чувство, что они уже не просто железные (что крепче железа?)
да ещё и переживай за него каждый день, всё таки в такой серьёзной организации работает (УБОП)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Без заголовка Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, у меня такое чувство, что они уже не просто железные (что крепче железа?)

да ещё и переживай за него каждый день, всё таки в такой серьёзной организации работает (УБОП)

неее )) железо не такое уж и крепкое :)
Твои нервы точно крпече

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Тигрисска, а может их просто нет уже этих нервов? может они все закончились, поэтому я такая спокойная???
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Без заголовка Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, а может их просто нет уже этих нервов? может они все закончились, поэтому я такая спокойная???

уколи себя за попу. Боль чувствуешь? значит есть еще нервы. Бум бороться ;))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Тигрисска, а если не чувствую?
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Без заголовка Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, а если не чувствую?

другую попу кольни ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Тигрисска, мне кажется я уже даже боли никакой не чувствую. может чужую попу кольнуть? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку