-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killer1308

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3344


Моё любимое кафе Дакота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


killer1308   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:24 (ссылка)
)))
 (699x479, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:26 (ссылка)
)))
 (525x698, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
)))
 (400x300, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
)
 (400x300, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
)
 (400x300, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
)
 (400x300, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
)
 (400x300, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Ух ты! здОровски там :)
А ты такая милая
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕРНОГЛАЗАЯ_Я   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Оригинально как!И ты очень симпатичная!
 (135x234, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:45 (ссылка)
Тигрисска, спасибо
там действительно здорово. а кормят настолько вкусно, что хочется каждый день туда приезжать. жаль что далеко находится (от меня где то 200 км)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:46 (ссылка)
ЧЕРНОГЛАЗАЯ_Я, спасибо, ты тоже )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Моё любимое кафе Дакота Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, спасибо <img style=
там действительно здорово. а кормят настолько вкусно, что хочется каждый день туда приезжать. жаль что далеко находится (от меня где то 200 км)

Даа.. Далековато.. :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Тигрисска, да, далековато, но радует что всё равно туда приезжаю хотя бы 2 раза в месяц
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Re: Ответ в killer1308; Моё любимое кафе Дакота Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение killer1308: Тигрисска, да, далековато, но радует что всё равно туда приезжаю хотя бы 2 раза в месяц

а может так и лучше :) Было бы близко - приелось бы. А так каждая поездка - праздник. Нет?:))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Тигрисска, это точно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку