-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killer1308

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3344


женские отмазки

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 10:37 + в цитатник
1: Давай останемся друзьями
(я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом).
2. Я дала обет безбрачия
(уж по отношению к таким придуркам точно).
3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере
(даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой).
4. Дело не в тебе, дело во мне
(дело не во мне, дело в тебе).

5. Я не завожу романов с коллегами по работе
(я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
6. У меня уже есть парень
(если так можно назвать моего кота).
7. Мне надо разобраться в себе
(у меня и без такого дебила полно хахалей).
8. Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле
(ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела).
9. У нас некоторая разница в годах
(ты трухлявая развалина).
10. Я отношусь к тебе как к брату
(ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать).

Тигрисска   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 11:55 (ссылка)
Говорила всё из вышенаписанного, и всегда имела ввиду именно то, что говорила, а вовсе не то, что в скобках.(разве что кроме №2)
Я - неправильная ))))
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)
Тигрисска, я тоже, наверное тоже неправильная ))) так что ты не одинока
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:23 (ссылка)
killer1308, ))))
в такой компании я согласна быть неправильной )))
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:22 (ссылка)
Тигрисска, я тоже согласна!!!
 (500x375, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку