-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killer1308

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3344


Уходи

Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:08 + в цитатник
Уходи, как бы не было больно,
Уходи, как бы не было горько,
Уходи и не возвращайся,
На пути моем не встречайся.
Уходи, я тебя отпускаю,
Ведь любовь не вернуть - я знаю.
Уходи, я не буду мучиться,
Хоть забыть тебя не получиться.
Уходи, я не буду печалиться,
А любовь моя жить останется.
Уходи, я тебя умоляю!
От любви к тебе я сгораю!
Ну а ты уходи, коль не любишь,
С той другой ты счастливее будешь.


Автор: Танюшка
 (600x450, 82Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку