Интересная вещица... особенно если учесть, что время рака до 22 июля!! и по-моему, с 22 июня... А мой др вообще выкинули... ну ладно, пускай...
А ещё дико не согласна с лиричным флегматиком! ещё не видела не одного флегматичного рака... Про себя так вообще молчу... ...хотя забыла: я ж лев по этому тексту)))))