-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killer1308

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3344


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


atila   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
С днюхой! =)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рязаночка   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:39 (ссылка)
killer1308, Счастья и любви!
 (200x180, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
Поздравляю! Желаю всего-всего, а главное - здоровье. А остальное - купим!
Счастье тебе и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Алмазная_Крошка   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 09:43 (ссылка)
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравления мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!
В этот радостный день рождения
Нет причины вздыхать и грустить,
Отмечаешь не дату старения,
А тот день, когда ты жить начала.
Даже если бывают невзгоды, -
Жизнь прекрасна сама по себе!

Молодость твоя пусть не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме твоем будут
Покой и счастье, мир и теплота!
 (280x350, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 10:10 (ссылка)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!
118159013517514 (500x375, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 10:12 (ссылка)
Алмазная_крошка, СПАСИБО, ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ ОТ ТАКИХ СЛОВ, ТАК ПРИЯТНО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 10:14 (ссылка)
Rost, СПАСИБО, ТЫ ПРАВ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ,А ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО КУПИТЬ. ВОТ КАК РАЗ ЛЮБВИ КАК ТО ИНЕ ХВАТАЕТ
друзья (399x595, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 10:15 (ссылка)
Рязаночка, СПАСИБО ТЕБЕ, СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ

 (425x548, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kailash   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 10:47 (ссылка)
Проздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 10:58 (ссылка)
Ruslan_Terentiev, СПАСИБО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pestrushka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 05:41 (ссылка)
Прости, пожалуйста, что я с опозданием поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю всего самого-самого, а главное любви. Судя по дневнику, ты натура романтичная, оставайся такой всегда. Я регулярно захожу в твой дневник за очередной порцией хорошего настроения.
 (350x306, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
killer1308   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:40 (ссылка)
pestrushka, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО КОМУ ТО МОЖНО ДОСТАВИТЬ РАДОСТЬ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку