Аркана обратиться по имени
Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:13 (ссылка)
Да, у женщины должна быть своя собственная жизнь, свой мир внутренний. Тогда с ней всегда интересно. Но ведь для любимого хочется быть открытой, самой собой! Не притворяться, не разыгрыватьс терву. А отдыхать с ним. Поэтому надо начинать с восстановления, обретения "себя", своего внутреннего "я", своих интересов. Тогда и не страшно, что престанешь быть собой и растворяться полностью в другом человеке.
Ответить С цитатой В цитатник