RainbowHeart обратиться по имени
Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:54 (ссылка)
Ржуууу. )))) Вспомнила одну историю из жизни. Как-то мы с одной моей состоятельной подругой (она, правда, брюнетка) решили устроить культурную программу, проехаться по выставкам и по музеям. Поехали на её новеньком джипе, две такие нарядные дамочки. По дороге Джип сломался. Вышли, стоим на обочине дороги. Она открыла капот, залезла в него по пояс, естественно, ничего не понимает. Мужики мимо идут, ржут, советы дают, типа стекло протри или шины попинай.))) Наконец она поняла, что без помощи мужа не обойтись. Позвонила. Через полчаса приехала бригада мужиков на крутой тачке, поковырялись в капоте джипа, поняли, что ничего сделать не могут. Взяли джипик на прицеп, и повезли нас в сервис, вместо музея.)))) В общем, закончилась наша культурная программа поеданием какой-то курицы и распитием вина у неё дома.))))))